Our Job Offers

Join us and help disrupt the enterprise market!

Join us, we offer you an extraordinary chance to learn, to develop and to be part of an exciting experience and team.

Руководитель отдела продаж

1 open positions

Требуется руководитель отдела продаж

ОБЯЗАННОСТИ:
— Обработка входящих звонков/заявок (горячих-теплых клиентов)
— Работать в CRM-системе;
— Проведение консультаций по телефону, зум, по переписке;
— Заключение договорных отношений;
— Сопровождение клиента;
— Передача задач юристам;
— Ведение ежедневной отчетности.
— Выполнение плана продаж;

ТРЕБОВАНИЯ:
— Опыт работы в продажах (желательно);
— Опыт работы в продажах юридических услуг (желательно);
— Умение работать в СРМ системе от года ;
— Умение работать на ПК (свободное владение офисными приложениями);
— Умение вести телефонные переговоры,
— Умение вести грамотную переписку

— Приветствуются знания в сфере юриспруденции, виз;
— Коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь, инициативность, самостоятельная работа и личная ответственность за результат.

Условия:
— Работа в международной компании
— Обучение 1 - 2 недели (зависит от Вас);
— Заработная плата = оклад + проценты;
— Перспектива карьерного и профессионального роста обеспечена;
— Молодой и очень дружный коллектив;

1325 ave of Americas, 2817, New York NY, United States
09/26/2023 21:57:41
About us

About us

We are a team of passionate people whose goal is to improve everyone's life through disruptive products. We build great products to solve your business problems.